Unsere Referenzen

Für die BB-C gilt der Grundsatz "Der Kunde ist und bleibt König!". Jedes Business ist geprägt durch die persönliche Betreuung und den Service an Ihre Kunden und Businesspartner. Wir unterstützen Sie dabei in jeglichen Belangen und ermöglichen Ihnen kreative, innovative und erweiterte Lösungen für das richtige Rahmenprogramm - konzentrieren Sie sich auf den Abschluss Ihres Geschäfts und die Pflege Ihrer Kontakte.

 

-          Restaurant Bärengasse, Paradeplatz, 8001 Zürich, www.restaurant-baerengasse.ch

-          Atelier Bar, Talacker 16, 8001 Zürich, www.atelierbar.ch

-          Restaurant Drei Stuben, Beckenhofstrasse 5, 8006 Zürich, www.dreistuben.ch

-          Restaurant Blaue Ente, Seefeldstrasse 223, 8008 Zürich, www.blaue-ente.ch

-          Ristorante Da Angela, Hohlstrasse 449, 8048 Zürich, www.daangela.ch

-          Brasserie Freilager, Freilagerstrasse 53, 8047 Zürich, www.restaurant-freilager.ch

-          Restaurant Krokodil, Hohlstrasse 44, 8004 Zürich, www.restaurant-krokodil.ch

-          Ristorante Italian Monkey, Limmatstrasse 273, 8005 Zürich, www.italianmonkey.ch

-          Hot Pasta, Universitätstrasse 15, 8006 Zürich, www.hotpasta.ch

Bruderer Business Consulting GmbH
Patrik Bruderer, lic. iur.
Langhaldenstrasse 15
CH - 8803 Rüschlikon

Tel.: +41 43 344 88 94